Фактическое вступление в наследство после пропущенного срока - способы доказательства

• г. Иркутск

Еще один вопрос что означает, фактическое вступление в наследство, при пропущенном сроке вступления в наследство, и как доказать это вступление!

Ответы на вопрос (1):

это подтверждение того, что Вы приняли наследство (например, если наследство квартира - делали ремонт. оплачивали коммунальные платежи и т.д.) доказать можно документально , либо свидетельскими показаниями