Возможно ли взыскать разницу при расторжении договора?

• г. Сысерть

Договор поставки расторгнут в судебном порядке по ч.2 с.475 ГК. Вступил в законную силу 04.02.2009 г. Решение суда о взыскании с продавца стоимости товара вступило в силу 19.06.2009 г. Исполнено 15.10.2009 г. Товар продавцу передан 11.11.2009 г. Сейчас этот товар у продавца стоит на 200 000 руб. дороже.

Возможно ли взыскать разницу при расторжении договора? У нас есть только прайс лист с сайта продавца в подтверждение новой стоимости товара.

Ответы на вопрос (1):

На дату вынесения решения суда нужно было просить суд об индексации но (?) полагаю в полном объёме разницу бы все равно не получили в соотв. 333 ГК