Нереализованный платеж за гусак - Как решить ситуацию после пожара, когда деньги отсутствуют, а финансовая ситуация сложна?

• г. Омск

У нас был проведен к дому гусак за него нужно уплатить 60000 руб сначало мы уплатили 30000 руб требует мультигаз остальную часть денег но в данной ситуации мы не можем так как был пожар и дом на половину сгорел денег пока нет как быть в такой ситуации мать пенсионер инвалид а я не работающий болен диабетом племянница мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! напишите письменно заявление о предоставлении Вам рассрочки