Как сделать запрос на подлинность диплома педагога в вузы или колледжи и можно ли по сайту. Если можно по сайту то какие?

• г. Алга

Ответы на вопрос (1):

Подлинность документов об образовании подтверждают органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства РФ от 20.07.2013 N 611 "Об утверждении Правил подтверждения документов об образовании и (или) о квалификации"