Возможные ограничения охраны и доступа в ГСК Гранат - свет и ворота закрываются в 12 ночи?

• г. Москва

День добрый, я снимаю гараж в ГСК Гранат, закоытые гаражи бетонные с светом и совсеми удобствами. Вопрос возник с охраной, они говорят что свет выключается в 12 и ворота от вьезда тоже закрываем в 12 вечера и вьезы выезд закрыт. Теперь вопрос, а если я например в 2-3 ночи домой возврощаюсь как мне быть. Скажите пожалуйста они действуют законно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доступ к Вашему боксу должен быть круглосуточно.