Сотрудники не согласны с результатами ревизии и нуждаются в помощи

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Прошла ревизия, выявили недостачу.

С актами ревизии все сотрудники не согласны. Ревизия проходила за три дня, времени на поиски не дали, излишний товар не вычли. На следующий день вышли на работу нам запретили находиться там. Законно ли это? Сколько длится это расследование? Если в этот же день написали заявление по собственному желанию увольняют по любому за 14 дней или как? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО не законно.

Так как вопросов МНОГО - уточнить - обращайтесь в личку.

УДАЧИ ВАМ

Акт ревизии Вы вправе не пописывать и написать на нем свое несогласие с результатами. При увольнении по собственному желанию срок предупреждения 14 дней, но если администрация не возражает - могут уволить и раньше.