Что произойдет с комнатами в общежитии после окончания приватизации, если нет документов о их статусе?

• г. Челябинск

Объясните, пожалуйста, вот в общежитии есть комнаты, которые раньше не были жилыми, но по договоренности с комендантом были отданы людям для проживания. Люди, имеющие комнаты рядом, делали их смежными, путем прорубания двери, но документов не имели никаких, т.к. это бытовки, кухни, детские. Соответственно счетов на эти комнаты не приходило и не приходит до сих пор. Люди платят только за одну, свою комнату. Живут в двух. Что будет с этими бытовками, кухнями, детскими после окончания приватизации? Их заберет государство? Как перевести эти комнаты из нежилого в жилое помещение, если нет ВООБЩЕ никаких документов? (договаривались с комендантом) .Сейчас комендантов давно нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как перевести эти комнаты из нежилого в жилое помещение, если нет ВООБЩЕ никаких документов? (договаривались с комендантом)

Процесс сложный - но возможный, в моей практике был.

Начинайте с изготовления технического плана.

УДАЧИ ВАМ