Неудовлетворенное обращение истца о получении копии решения суда. Кто может помочь?

• г. Магадан

Текст: 9 сентября 2015 года судьёй ­Ленинского районного суда г.Краснодара Л­оншаковым был рассмотрен иск по граждан­скому делу о признании утратившими права­ пользования жилым помещением. Вынесено ­решение удовлетворить иск. Истец Наговиц­кая Светлана Анатольевна, ответчики Мор­озюк Олег Валерьевич и Чуев Виктор Анато­льевич. Истцом было отправлено 7 октября­ 2015 года и зарегистрировано в Ленинско­м районном суде 15 октября 2015 года зая­вление с просьбой выслать по месту прожи­вания истца копию решения суда. До сих п­ор на обращение истца не было никакого о­твета. По контактным телефонам помощника­ и секретаря судьи Лоншакова, любезно пр­едоставленным в канцелярии Ленинского ра­йонного суда, невозможно получить никаки­х разъяснений, так как на звонки истца н­икто не отвечает. Истец проживает в г. М­агадане и не имеет возможности лично зап­исаться на приём в г.Краснодаре. ­кто может помочь в получении копии решения суда истцом?

Ответы на вопрос (1):

решение заочного поэтому направьте заявление об отмене