Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такая ситуация. Я в апреле приобрела 1\2 квартиры,

получила регистрацию права на эту долю, позже, а точнее в октябре я выкупила оставшуюся долю 1\2 и также получила регистрацию права на эту долю. Что мне делать дальше, я должна теперь регистрировать эти обе доли как единое или документы про две долевые части тоже будут означать полное право?

вопрос №8973025
прочитан 2 разa

У вас должно быть два свидетельства о собственности , каждое на 1\2. Это правильно и законно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X