Как зарегистрировать две доли квартиры после их приобретения?

• г. Ковров

У меня такая ситуация. Я в апреле приобрела 1\2 квартиры, получила регистрацию права на эту долю, позже, а точнее в октябре я выкупила оставшуюся долю 1\2 и также получила регистрацию права на эту долю. Что мне делать дальше, я должна теперь регистрировать эти обе доли как единое или документы про две долевые части тоже будут означать полное право?

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть два свидетельства о собственности , каждое на 1\2. Это правильно и законно