Как передать право собственности на приватизированную квартиру пенсионерки своему мужу и оплатить минимальную госпошлину?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионерка, хочу передать право собственности на свою приватизированную в 1997 году квартиру своему мужу. Из документов имеется регистрационное удостоверение и договор, которые были выданы в 1997 году. Можно ли одним действием совершить переоформление, и как это сделать, оплатив по минимуму госпошлины. В квартире прописаны я, муж и дочь, которая с нами не живёт, а сумма оплаты за 62-метровую 3-х комнатную квартиру составляет сумму на 2500 рублей выше, чем моя пенсия. Вот и хочу переделать квартиру на мужа-инвалида, чтобы хоть чуть-чуть платить поменьше. Вопрос: как сделать все эти действия, чтобы не платить лишнее? Могу ли я, не меняя документы на право личной собственности (а то мне по телефону сказали, что необходимо сначала произвести обмен регистрационного удостоверения на свидетельство) произвести передачу, а уже потом сразу получить свидетельство на имя мужа? Сколько мне всё это будет стоить, и не дешевле ли оформить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

дело в том что вам действительно необходимо свидетельство о праве собственности для дальнейших действий с недвижимостью.можете обратиться ко мне вот тел 89281577596