Муж по суду должен выплачивать алименты.

• г. Димитровград

У меня наболевший вопрос. Сыну 4 года. Муж по суду должен выплачивать алименты.

С работы моего мужа не выплачивают мне алименты, говорят, что задержка зарплаты на 3-4 месяца, разве не должны перечислять ежемесячно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Обязаны переводить алименты ежемесячно, как и выплачивать заработную плату. Но что за задержка з/п я не могу Вам ответить.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Очень наболевший вопрос. Сыну 4 года. Муж по суду должен выплачивать алименты.

С работы моего мужа не выплачивают мне алименты, говорят, что задержка зарплаты на 3-4 месяца, разве не должны перечислять ежемесячно? Спасибо.

На предприятие бывшего мужа идет задержка зарплаты. За ноябрь месяц ему выплачено 40% зарплаты. Алименты же не перечислены вообще. Должно ли предприятие перечислить часть алиментов, или ждать когда бывшему мужу перечислят зарплату полностью, а после этого только алименты.

У мужа на работе задержка зарплаты, я подала на алименты хоть как то жить. Мне выдали исполнительный лист с 20 ноября должны выплатить, доставила его на работу мужу там не говорят какое число и сумму будут выплачивать. Могу ли я еще просить алименты за те месяцы которые они задержали и не выдали зарплату.

По решению суда бывший муж выплачивает алименты. Однако, уже 2 месяца алименты с места его работы не поступают. Отвечают, что по закону должны перечислять алименты в течении 3-х дней с момента выплаты з/платы, а раз з/плату не выдавали (задержка) то и алименты не выплачивают. Место работы мужа ОВД. К бывшим женам относятся очень плохо. Если честно, вопрос не в деньгах, а в том, что они что хотят то и делают. Куда пожаловаться и что делать?

У моего мужа от первого брака сын и дочь 1997 года рождения. У сына ДЦП. Муж исправно выплачивает алименты. После достжения детьми 18 лет, будет ли муж продолжать выплачивать алименты сыну-инвалиду? И как долго? Заранее спасибо.

У моего мужа от первого брака есть сын, живет в г.Алатыре (Чувашской республики). Месяц назад муж остался без работы, пока в активном поиске. Какой размер алиментов он должен будет перечислять на сына ежемесячно, пока не устроится на работу?

У меня такой вопрос подала на гражданского мужа на алименты! Судебный прика был принят 2 марта этого года! На дворе конец мая а лиментов нет! муж работает говорит что ему задерживают зарплаты по месяцу и больше! В бухгалтерии мне говорят, что пристав направил только 2 мая документы на работу мужа! Так с какого числа дожны выплачиваться алименты? И будет ли возмещаться уплата по алиментам за те месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне с июня месяца не выплачивают пособия на ребенка до полутора лет, с сылаються на то что у них задержка зарплаты у них месяц, это должно как то отражаться на мне или мне должны переводить их ежемесячно?

С зарплаты моего бывшего мужа работодатель удерживает алименты. С 29 мая и по настоящее время муж находится на больничном должна ли организация удержать и перечислить мне алименты с начисленного мужу пособия по временной нетрудоспособности?

Я получаю алименты 25 процентов от зарплаты мужа по решению суда. А также 25 процентов он должен выплачивать задолжность. По решению суда общая выплата 50 процентов в месяц. У мужа зарплата в месяц составляет 201967 тысяч тенге. Но мне алименты ежемесячно перечисляют 63 тыс. тенге. Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение