Муж по суду должен выплачивать алименты.

• г. Димитровград

У меня наболевший вопрос. Сыну 4 года. Муж по суду должен выплачивать алименты.

С работы моего мужа не выплачивают мне алименты, говорят, что задержка зарплаты на 3-4 месяца, разве не должны перечислять ежемесячно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Обязаны переводить алименты ежемесячно, как и выплачивать заработную плату. Но что за задержка з/п я не могу Вам ответить.

Виктор Николаевич.