Алкогольное опьянение и выплата страховой компании - сколько процентов зарплаты будут удерживать?

• г. Венев

Мой сын попал в дтп. виновниками признаны оба участника дтп. но медеци нское осведетельствование показало алкогольное опьянение у моего сына. Нам сказали что мой сын будет выплачивать страховой компании по каско через суд. меня интересует сколько % от зароботной платы у него будут выщитывать? И как будут выщитывать если он официально не где не работает?

Ответы на вопрос (1):

Во первых сколько лет вашему сыну, что за него спрашивает мама? Отвечать не обязательно. Официально нигде не работает, но пьяный за рулем катается еще и в аварии участвует. Раз не работает то и нечего высчитывать. Но могут арестовать автомобиль, если он на нем, и выставить на продажу, а если автомобиль на вас, то эти деньги могут взыскать с вас.