Уволены из ОАО Славянка более месяца назад. Расчетные так и не получили. Чё делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Подавать в суд на оао. Далее принудительно через судебных приставов.

Вы можете в течение трех месяцев подать в суд на работодателя,обратитесь к юристу на сайте лично или очно для составления и подачи иска.Так же Вам положена денежная компенсация и возмещение морального вреда.