Оплата и график для получения справки на лёгкий труд - рекомендации для машиниста экскаватора работающего в три смены по восемь часов

• г. Липецк

Нахожусь на б/л врачебная комиссия хочет мне дать справку на лёгкий труд. Как должна производиться оплата и график. Я работаю машинистом экскаватора в три смены по восемь часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!График работы должен быть указан в справке.Оплата пропорционально отработанного времени.