Как изменится моя постоянная прописка, если я получу временную регистрацию в другом городе?

• г. Кострома

У меня есть постоянная прописка в г. Волгореченске Костромской области. Я живу в Костроме и хочу сделать временную регистрацию в этом городе не несколько лет. Интересует, что будет с постоянной пропиской в Волгореченске, могут ли меня выписать оттуда, если я буду несколько лет жить в Костроме с временной регистрацией? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С пропиской ничего не будет, как была, так и останется