Ежемесячная надбавка за выслугу лет при работе в педагогической сфере - вопрос о положении надбавки при преподавании фортепиано, учителями музыки и музыкальными руководителями в дет

• г. Самара

Скажите пожалуйста ежемесячная надбавка за выслугу лет положена ли если в пед стаж (16 лет, 15 % от ставки) входит работа преподавателем фортепиано, учителем музыки и музыкальным руководителем в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Входит