Возможности оплатить штраф за управление авто в нетрезвом виде - частичная оплата или отсрочка

• г. Ольховка

Меня лишили прав и наложили штраф за управление авто в нетрезвом виде, у меня нет возможности оплатить полностью всю сумму. Можно ли оплатить частями, или отсрочить штраф?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в суд о рассрочке платежа по штрафу

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за управление транспортным средством в нетрезвом виде, можно ли оплатить штраф частями через бухгалтерию на работе. Сумма 50000 р.

Лишили водительских прав и наложили штраф в размере 30 000 руб. за нахождение за рулем в нетрезвом виде. Оплатить штраф не успел, т.к после решения суда через 20 дней забрали в армию. Как поступить в данной ситуации? Могу ли я отсрочить выплату штрафа?

Меня лишили прав за управление авто в не трезвом виде и назначили штраф в виде 30000 рублей. Я являюсь безработным, поэтому не имею возможности выплатить штраф. Существует ли какая-либо альтернатива штрафу? Каким образом можно избежать оплаты?

По решению суда за вождение авто в нетрезвом состоянии лишили прав и назначили штраф в размере 30 000 руб. Что будет если не оплатить штраф? Или оплатить с опозданием? Можно ли его оплачивать частями?

Добрый день. Подскажите. Брата лишили прав за Нетрезвое управление транспортным средством. Куда ему сдавать права? В какой орган гаи. По месту прописки брата или в то гаи, которое составляло протокол за управление в нетрезвом виде. И еще подскажите. Штраф 30 000. если оплатить в течение 2 недель, то можно 50 %? заранее спасибо за ответ.

Лишился прав за управление авто в нетрезвом виде, штраф 30 тысяч, так как я студент и не работаю - не могу оплатить штраф, какие могут быть варианты решения проблемы? Можно ли отдать авто государству в счет штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын лишен прав а также наложен штраф 30000 рублей за управление в нетрезвом виде. Сейчас не может оплатить штраф, так как не может найти работу. Можно ли оплатить штраф частями, в рассрочку и как правильно это сделать?

без водительских прав (лишили за управлени авто в нетрезвом виде)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение