Квартирные квитанции именно того года потеряны, писем нам не писали, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо доказать, что после смерти папы я полгода жила в квартире. Дело в том, что я в ней живу всю свою жизнь, но для суда важно знать, что 6 месяцев после смерти папы я жила здесь. Квартирные квитанции именно того года потеряны, писем нам не писали, как быть? Если не считать людей, которые могут подтвердить этот факт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Вы проходили лечение в поликлиннике, обращались в ЖЭУ, еще в какие-либо организации по этому месту проживания, может, оформляли подписку на газеты, журналы, получали телеграммы, сами писали какие-либо письма, заявления, указывая данный адрес в качестве обратного, могут быть протоколы административных правонарушений, где Вы указали адрес, оформляли кредит и т.п.