Когда истец получил право требования по выплате компенсации за непогашенный кредит?

• г. Мурманск

В июне 2011 при разделе имущества в суде и заключении мирового соглашения был признан общим долг по непогашенному кредиту, также в определении суда указано, что после полного выполнения кредитных обязательств истица имеет право потребовать компенсации 1/2 части долга. Кредит погашен в сентябре 2013. В ноябре 2015 она обратилась в суд с иском о взыскании. Вопрос: когда она получила право требования-при вступлении определения в силу или при полном погашении кредита? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

С момета полного погашения кредита.