Уничтожение жизни моего сына, незначительное наказание убийцам и неуплата морального ущерба - Что делать в подобной ситуации?

• г. Оренбург

У меня убили сына. Убийцам дали по 11 лет. Присудили моральный ущерб 250 тыс. Отсидели по 9 лет. Пока не копейки не уплатили. Какие мои действия в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Исполнительное производство возбуждено? как приставы объясняют то, что они не взыскивают деньги?