Площадь, но в социальном договоре он остался и мне сказали что он имеет право на жилье до тех пор пока он сам не напишет отказ.

• г. Санкт-Петербург

Уважаетые юристы, у меня такая ситуация:

Мой отец выписался год назад, его сняли с рег. и прописали по месту жительсва новой жены.

Сейчас я хотела приватизировать свою жил. площадь, но в социальном договоре он остался и мне сказали что он имеет право на жилье до тех пор пока он сам не напишет отказ. Он является собственником своей новой квартиры и имеет 1/2 доли. Подскажите почему так получилось и законно ли это? И как можно расторгнуть соц. договор с ним без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана если ваш отец выписался и выехал из квартиры по другому адресу считается что он расторг договор соц найма . могу оказать вам юридическую помощь Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург