Какой уровень обеспеченности жилой площадью на одного члена семьи для признания

Виталий Евгеньевич
08.05.2003, 00:45
• г. Москва
Вопрос №89740

Какой уровень обеспеченности жилой площадью на одного члена семьи для признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий установлен "Правилами учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений в Московской области", утвержденными решением исполнительного комитета Московского областного совета народных депутатов № 1728V24 от 29.12.1984 г.?

(Нигде не могу найти текст документа)

Спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Пунктом 24 - 24.1 указанных Правил, установлена следующая норма обеспеченности граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений в Московской области: "Право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий сохраняется за гражданами до получения жилого помещения, за исключением случаев, предусмотренных в настоящем пункте.

Граждане снимаются с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в случаях:

Улучшения жилищных условий, если жилая площадь после этого на каждого члена семьи составляет не менее размера, установленного для предоставления жилого помещения (9 кв. м), и отпали другие основания для предоставления жилого помещения".

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

02.07.2009, 23:01
• г. Мытищи
Вопрос №814081

Квалифицировалось ли ухудшение жилищных условий в результате расторжения брака как обстоятельство, требующее истечения пятилетнего срока с момента развода для постановки граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с «Правилами учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Московской области» от 29 декабря 1984 г. № 1728/24?

28.10.2015, 15:44
• г. Братск
Вопрос №8495519

У нас квартира площадью в 44,4 кв.м. прописано 2 человека, какая норма на одного человека г Братск иркутской области. Людмила.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение