Объяснения по правонарушению без штрафа - вопросы к выписке извещения без указания адреса и имени

• г. Казань

Члены ОПОП Сфотографировали машину на перерытом экскаватором и изъезженом, аварийками ВКиЭХ, газоне. В почтовый ящик кинули извещение придти для дачи объяснений по правонарушению 5.4.9 пп 9. Понятно что если туда пойти без штрафа не уйдешь, вопрос-вправе ли они выписать штраф без моего присутствия, тем более в извищении нет моего адресса и имени и фамилии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Явитесь. Дайте объяснения. В случае несогласия подайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в районный суд. Сфотографируйте это разбитое место, именуемое отдельно взятыми персонажами как газон, в гонке "палочной системы" ... приложите к жалобе.