Возможно ли перевести детские пособия на свою карту в случае прописки ребенка у другого родителя?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста вот у меня ребенок прописан у моего мужа и детские оформлены на него же и приходят ему на карту, скоро срок реализации карты подходит к концу. Могу ли я перевести детские на свою карту?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. пособие оформлено на другого родителя