Какая организация делает межевание земельного участка

• г. Гулькевичи

Какая организация делает межевание, и вбивает колья на точки указанные в плане земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина.

Землеустроительная служба при администрации города, района.

Уточните у архитектора.

Николай Васильев

Уважаемая, Ирина, г.Гулькевичи , Россия.

Межевание проводит геодезическая группа (любая организация, имеющая лицензию на проведение земельно-кадастровых работ) по материалам предоставленным с земельно-кадастровой палаты по месту нахождения земельного участка. Они же готовят межевое дело (описание границ входит в дело), которое утверждают в комитете по земельным ресурсам и землеустройству администрации. После согласования и утверждения межевого дела вы вносите изменения (если таковые имеются) в государственный кадастровый учет.

Желаю всех благ.