Возможно ли погасить задолженность по коммунальным платежам частями или требуется оплатить полностью?

• г. Санкт-Петербург

У нас имеется задолженность по коммунальным платежам за несколько месяцев 18 000. Пришла бумага что оплатить до 10,12,15 иначе отключат электроснабжение. Можно ли этот долг оплачивать частями или только полностью нужно?

Ответы на вопрос (3):

Если договоритесь с управляющей компанией о рассрочке, то можете и частями.