Пострадавший вначале утверждал, что выбил ему глаз не мой внук.

• г. Долгопрудный

Во время драки, мой внук, который подошел в самый ее разгар. Разнимал дерущихся.

Его приятель ногой ударил парня с которым дрался в лицо. А,внук разнимая их,ударил

кулаком. У пострадавшего выбит глаз, сотрясение, перелом носа. Есть свидетели, что

пострадавший вначале утверждал, что выбил ему глаз не мой внук. Было заведено дело

в милиции г.долгопрудного, и мой внук проходил как свидетель. Но на момент драки,

внук был офицеро Российской Армии, а его приятель, дравшийся ногами и сейчас им является. В результате вердикт военной прокуратуры Моему внуку-3 года общего режима.

Что честь мундира дороже справедливости!

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос про честь мундира - то ДА.

Если есть процессуальные нарушения - то наймите адвоката и обжалуйте приговор.