Превышение суммы ареста средств на дебетовой карте - непонятные начисления и как разрешить ситуацию?

• г. Казань

У меня просрочка (11 месяцев) по кредитной карте (карта на 50 000 руб). Состоялся суд. Присудили выплачивать 65 000. Звонили судебные приставы, договорились с ними, что я буду выплачивать по 4 000 ежемесячно после 20-го числа каждого месяца. В течение 3 месяцев я регулярно исполняла договоренность и вносила оговоренную сумму. Сегодня пришло смс уведомление от другого банка о том, что моя дебетовая (зарплатная карта) по требованию судебных приставов арестована, с неё списаны находившиеся на ней средства, в размере 4 943 рублей. Когда я зашла в онлайн-сбербанк, увидела, что баланс дебетовой карты минус 120 840 рублей. Что это такое, что за астрономические неподъёмные для меня суммы, откуда такие начисления и по какому праву они произведены? Какие меры предпринять, чтоб разрешить эту ситуацию? В сбербанк звонила, в службу судебных приставов тоже. Ничего конкретного не объясняют, отсылают друг к другу. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья Владиировна ! Предлагаю подать административное исковое заявление в суд и оспорить действие судебного пристава - исполнителя... Советую с этим вопросом обратиться к юристу очно.