Возможность получения льготы на коммунальные услуги для матери, достигшей 82-летнего возраста, и вопрос возврата переплаты за предыдущие годы

• г. Ставрополь

Моей матери на сегодняшний день 82 года. Оплата коммунальных услуг оплачивается в полном объеме, согласно показаниям приборов учета, по тарифам, установленным для населения. Имеет ли она право на льготу 50%? И если имеет, то возможно ли вернуть переплату за два предшествующих года?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право получить субсидию--получите со дня обращения.