Как поступить, если суд хочет аннулировать сделки прежних хозяев по земельному участку, который только что был куплен?

• г. Сочи

Купил земельный участок 4 сотки теперь суд хочет аннулироватсделки у прежних хозяев суд ссылается но то что этот земельь все ный участок был выдан без обосновано что делать мне в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Подавать встречный иск о признании вас добросовестным приобретателем земельного участка. В Сочи очень часто происходят такие же ситуации как у вас. По три четыре собственника участка меняется, люди дома выстраивают, а потом администрация все отбирает, обосновывая, что участки от администрации выбыли незаконно.Будут вопросы оставьте мне свой номер или пишите на iav799@yandex.ru