Возможность продажи единственного жилья после банкротства - точки зрения юристов и ссылка на соответствующее законодательство

• г. Москва

Кто то из юристов говорит, что после банкротства я смогу продать свое единственное жилье. Кто то из юристов говорит, что после банкротства я не смогу продать свое единственное жилье и смогу в нем жить и эти юристы ссылаются на согласно п. 43 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17 ноября 2015 г. N 50 арест недвижимости. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы продать сможете, обратить взыскание по долгам на него нельзя.