Как оспорить выдачу земельного участка под ИЖС с прудом в Талдомском районе Московской области?

• г. Москва

Скажите как действовать: В Талдомсом районе, Московской Обл. физ. лицу администрация ПГТ выдала постановление о передачи в аренду зем. участка под ИЖС с прудом, который до этого являлся общественным. Пруд занимает около половины площади участка. Можно ли и как оспорить (отменить) данное право аренды?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру

Обращайтесь в прокуратуру с требованием проведения проверки законности передачи участка в аренду