Жителю Краснооктябрьского района г. Волгограда нужно подать ходатайство на увеличение срока оплаты штрафа - как это сделать и куда обратиться?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, лишен прав, через 12 дней кончаеться срок. Сам я живу в Краснооктябрьском р-не по г. Волгоград, а прописан в облости. Хочу подать ходатайство на увеличение срока оплаты штрафа. Такой вопрос, как написать ходатайство и куда отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о предоставлении отсрочки исполнения постановления суда - подаётся ч/з судью его вынесшего.