Как остаться в РФ и не покидать страну после истечения иммиграционной визы?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста не хочу покидать РФ, а иммиграционнка заканчивается 16 декабря и стала в очередь на рвп 426 что можно сделать что бы не покидать и сдесь семья в Севастополе? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравуствуйте. Подавайте в УФМС заявление на продление срока временного пребывания.