Что мне считать, если 30 дней прошло, что моя доля перешла к ООО?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать. Я направила письмо в ООО о моем выходе из его состава, предложила выкупить и написала, что если не выкупят, то моя доля переходит обществу. Мне никто не ответил, хотя письмо получили. Что мне считать, если 30 дней прошло, что моя доля перешла к ООО?

Ответы на вопрос (1):

Перешла