Как защитить свое право на квартиру, подаренную родственниками?

• г. Москва

Мне подарили квартиру в москве 15 лет назад мои родственики тетя и дядя т.к у них нет детей. Теперь хотят ее забрать на основании того что я за нее не плачу. Они там живут и пользуются комунальными услугами. Я там не проживаю. Живу в ивановской обл. меня они даже на порог не пускают не отдают документы на квартиру и платить не хотят уже с 2006 года не оплачивают за жилье. Говорят подадут в суд за неуплату. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением о вселении, Вы же собственник! Если есть задолженность по оплате коммунальных платежей - погасить их.