Проблемы с возвратом долга - Что делает суд, когда займодавец требует вернуть всю сумму сразу?

• г. Вологда

Мама (я дочь) заняла у соседки 75000 (семьдесят пять тысяч) деньги занимала не все все сразу, шесть месяцев выплачивала по шесть тысяч. Сейчас соседка сказала, что ей надо отдавать всю сумму, отдавать пока не чем, она сказала пойдёт в суд. Какие действия суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть долговая расписка, деньги соседка в судебном порядке взыщет.