Если банкомат при снятии денег с зарплатной карточки завис, сумму списали, а денег банкомат не выдал, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Если банкомат при снятии денег с зарплатной карточки завис, сумму списали, а денег банкомат не выдал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к работодателю, пусть решают вопрос, поскольку у работодателя с банком имеется договор. Также договор на использование зарплатной карты должен быть заключен у Вас с банком. Поэтому почитайте договор и действуйте, исходя из его условий.

Спросить
Пожаловаться

Клал деньги на карточку через банкомат, деньги ушли и карточка осталась в банкомате, банкомат завис, деньги на карточку не поступили, написал заявление и претензию в сбербанк, заявление зарегистрировали, Прошло 28 дней, тишина. Что делать?

При снятии наличных в банкомате. Операция зависла. Денег и чек банкомат не выдал. А списание о снятии наличных по карте прошло. Что делать? Какие шансы вернуть деньги.

Ситуация такая стал класть денег в банкомат на карточку, банкомат взял деньги пересчитывать не стал, как бы завис потом отдал карту и выдал чек что часть денег не распознана. Дальше банкомат отключился сейчас не работает. Что делать?

Вчера снимала деньги в банкомате, он завис, при повторном снятии деньги выдал, однако списание со счета произошло два раза. Сумма крупная. При обращении в банк мне сказали, что рассмотрение этого вопроса до 45 дней. Подскажите пожалуйста, если возможно, куда мне с этим обратиться, чтобы рассмотрели быстрее и все-таки вернули деньги на счет. Несправность банкомата - не моя проблема. Карта эмитирована тем же банком, которому принадлежит банкомат. Заранее спасибо.

Помогите пожайлуста, что делать дальше: снимала деньги с карточки, сперва запросила баланс (чек есть), потом сделала запрос на снятие наличности - банкомат долго думал и выдал чек об отказе в выдачи наличности. Я еще раз запросила о снятии наличности, банкомат уже выдал чек, что денег нет на счету. Все чеки у меня эти есть. Что делать?

Скажите пожалуйста снимала с банкомата 40000 рублей с зарплатной карты но в банке партнере. Банкомат списал 40000 а выдал только 280000. Подала притензию в банк свой и банк партнер так вот мне ответили в банке через банкомат которого я и снимала средства что у них все по банкомату хорошо и что никакого излишка нет. Подскажите что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При снятии денег произошёл сбой банкомата. Деньги банкомат не выдал. Снимал деньги в другом банке. СМС оповещение пришло о снятии денег. Сие действие произошло на глазах консультанта банка. Мне объяснила консультант что в течении дня должно придти Смс оповещение о сбое банкомата. Что мне делать и как быть?

Мне банкомат не выдал нужную сумму, а со счета списал. Как доказать, что я не получила всю сумму денег? Писала претензию в банк, получили отказ. У них после проверки банкомата нет несоответствия сумм. Спасибо.

Как доказать, что банкомат выдал не всю запрашиваемую сумму, хотя списал всю, в банке утверждают, что при вскрытии банкомата излишков не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение