Если банкомат при снятии денег с зарплатной карточки завис, сумму списали, а денег банкомат не выдал, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Если банкомат при снятии денег с зарплатной карточки завис, сумму списали, а денег банкомат не выдал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к работодателю, пусть решают вопрос, поскольку у работодателя с банком имеется договор. Также договор на использование зарплатной карты должен быть заключен у Вас с банком. Поэтому почитайте договор и действуйте, исходя из его условий.