На кого распространяется первоочередное наследование квартиры инвалида ВОВ согласно Закону Президента?

• г. Нижнеудинск

Можно узнать, кто в первую очередь имеет право наследовать квартиру инвалида ВОВ, полученную согласно Закона Президента (кто встал на очередь на получение жилья до 2005 г.)

Ответы на вопрос (1):

для ответа на данный вопрос необходимо указать была ли приватизирована данная квартира, каков круг наследников.