Как получить справку о неполучении гражданства Украины для поступления в органы МВД?

• г. Одинцово

Племянник родился в Крыму 1992 год. Жили в московской области паспорт тоже тут получал. Сейчас устраивается в органы МВД нужна справка что он не является гражданином Украины. Поехал в посольство Украины в Москве там сказали таких справок не дают т к крым теперь Россия. Где можно получить справку что он не получал гражданства Украины?

Ответы на вопрос (8):

Мария,

Вы уверены, что у племянника нет гражданства Украины по рождению (если он не получал паспорт гражданина Украины, то это еще не повод считать, что у него нет гражданства этой страны)? В каком году и на каких основаниях он получил гражданство РФ?