Переезжаем во Всеволожск - возьмут ли старшего сына в сад сразу и обязаны ли все дети ходить в сад по закону?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю я в спб. У меня двое детей. Старший ходит в садик с сентября. Младшей 1 год и два месяца. Она дома. Я беременна, рожу в марте третьего. Сейчас переезжаем во всеволожск. Это лен область. Возьмут ли старшего сына сразу в сад? И когда рожу третьего, по закону у меня все должны ходить сад это верно?

Ответы на вопрос (2):

Так наверное всё зависит от наличия мест в детском саду!

Это что за закон такой? А если не будут ходить в сад, то Вы не сможете родить? Глупости какие-то. Уточните вопрос.