При разводе имущество делится пополам. А если взяли кредит, который еще не выплачен? Как с ним решается вопрос. Детей нет.

• г. Барнаул

При разводе имущество делится попалам. А если взяли кредит, который еще не выплачен? Как с ним решается вопрос. Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

Актив(доходы и совместно нажитое имущество) и пассив ( долг по кредиту) делятся пополам.

С уважением Дмитрий Юрьевич