8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
22.01.2002 в 11:21
номер вопроса №8977
прочитан 6 раз

Мы проживаем с будущей супругой в сьемной квартире в Москве.

Имеем ли мы право устроить свадьбу на квартире, если хозяева согласны?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 760 Личная консультация
    22.01.2002 23:19

    Конечно, можете! Ведь не продавать же Вы собираетесь эту квартиру. С точки зрения закона никаких ограничений нет, тем более, что хозяева не возражают.

    Совет да любовь!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение