Как получить справку от участкового полиции для комиссии по досрочному снятию с наркологического учета?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка от участкового полиции для комиссии принимающей решение о досрочном снятии меня с наркологического учета. В справке, я так понимаю, информация должна сводится лишь к тому, что он меня не знает. Выдаёт ли такие справки участковый или какой то другой орган? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Участковый обычно обходит соседей и пишет, что на такого-то жалоб не поступало, также он проверит по учетам привлекавшихся к административной ответственности. Попросите в наркологическом диспансере запрос для участкового и он Вам выдаст справку.