Что делать, если есть только протокол об административном правонарушении, но нет информации о отстранении от управления ТС и направлении на медицинское освидетельствование?

• г. Тюмень

Здравсвуйте, что делать если на руках есть тока протокол об одминистративном правонарушении, нет об отстранении от управления ТС, и нет о направлении на мед. освидетельствование?

Ответы на вопрос (2):

Остальные документы вы можете получить в суде (копии). Скорее всего в них сделали отметку, что вы отказались от их получения. Обычно так и делается.

Если материалы по Вашему делу еще не направили в суд, то Вы можете получить их в ГИБДД на Одесской, 16. Если нужна будет квалифицированная помощь пишите!