Как записать ребёнка в школу, если он живёт не по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Как можно записать ребёнка в школу не по прописке? Ребёнок прописан у родителей, но живёт у бабушки и хочет посещать школу по месту жительства. Уточню, что это разные районы города. Заранее спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в городе есть прописка, то пишите заявление в школу. При наличии мест обязаны принять