Согласие собственника и требования к отцу ребенка для временной регистрации

• г. Нижний Новгород

Ребёнок прописан в ином городе у отца. Сейчас ребёнок живёт с матерью, которая зарегистрирована в квартире без права пользования. Нужно ли согласие собственника жилья на временную регистрацию ребёнка? И что требуется от отца ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете перепрописать ребёнка. Опека не даст согласия