Как правильно оформить расписку о долге во время развода и кому ее передать?

• г. Москва

Помогите пожаоуйста. Мы с мужем разводимся. Он мне должен 55 т. Как правильно составить расписку и у кого она должна находиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Расписка составляется в произвольной форме - нужно указать кредитора, должника, все данные - дата рождения, место рождения, паспортные данные. Указать, что должник взял у кредитора такую-то сумму, сроком возврата до... Если обсуждаете проценты - указать и их.

Дату, подпись. Расписка хранится у кредитора