Прописка для иностранца с ВНЖ - нужно ли присутствие собственника квартиры для регистрации?

• г. Москва

Мой муж иностранец зарегистрирован у меня в квартире, проживал по РВП. Сейчас получил ВНЖ и ему нужно проставить в нем прописку. Нужно ли опять мое присутствие как собственника или регистрацию поставят автоматически, так как он уже у меня прописан?

Ответы на вопрос (1):

Ваше личное присутствие, с паспортом и свид.права соб-ти - обязательно.